завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Кадровая политика

Сегодня компания OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» признана международным эталоном качества и деловой этики. Наши специалисты и представители работают в разных странах мира. Во всех сферах нашей деятельности мы стремимся делать не только то, что требуют от нас обязательства, но и то, чего ждут от лидера.

Мы ожидаем соблюдения тех же принципов со стороны наших деловых партнеров.

Где бы мы ни работали, мы руководствуемся данной политикой.

ДОБРОВОЛЬНЫЙ ТРУД

Мы не используем, и ни при каких обстоятельствах не будем использовать принудительный труд, а также труд заключенных.

ОТСУТСТВИЕ ДИСКРИМИНАЦИИ

Все аспекты трудовых отношений с OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» основаны на принципе предоставлении равных возможностей всем людям, достигшим совершеннолетия, вне зависимости от их расовой принадлежности, цвета кожи, пола, вероисповедания, членства в политических партиях или профсоюзах, национальности, половой ориентации, социального происхождения, возраста и физических ограничений.

НЕПРИМЕНЕНИЕ ДЕТСКОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ

Мы не используем, и ни при каких обстоятельствах не будем использовать труд детей, не достигнувших возраста завершения обязательного среднего образования и, во всяком случае, детям младше 16лет. Мы не участвуем ни в каких формах рабства, продажи и торговли детьми, долговой кабалы, неволи и принудительного или насильственного труда. Дети от 16 до 18 лет ни в коем случае не выполняют у нас работу, которая может нанести вред их здоровью, безопасности или нравственности сама по себе или в виду обстоятельств, при которых она выполняется

ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Мы представляем безопасные и гигиенические условия работы и внедряем передовой комплекс мер по защите здоровья и обеспечению безопасности нерабочем месте, основанный на существующих знаниях о специфике нашей отрасли и всех характерных несчастных случаях. Для предотвращения несчастных случаев и максимального сокращения рисков для здоровья сотрудников применяются эффективные правила техники безопасности. Физическое насилие, угрозы физического насилия, необычные формы наказания или дисциплинарного воздействия и другие виды притеснений, сексуальных домогательств и запугивания строжайше запрещены.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНОВ

OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» стремится строго исполнять законы страны, где работает компания, включая законодательство, касающееся оплаты труда и льгот, рабочего времени, а также требования законодательства к трудовым договорам.

СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

Социальная политика компании OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» направлена на создание максимально благоприятных условий, как для эффективной трудовой деятельности, так и для активного отдыха сотрудников и их семей. Укрепление корпоративного духа является одним из основных факторов успешной производственной деятельности.

Для комфорта сотрудников в компании предусмотрены удобные рабочие места, организовано питание. Для эффективной работы внедрены различные автоматизированные системы управления: управление заказами и производством - система CRM c BMP-составляющей (Business Process Management Solutions), позволяющей непрерывно оптимизировать бизнес и повышать его управляемость, и корпоративная социальная сеть «EXPLOSION» для доступа к информации и организации взаимодействия внутри предприятия.

Компания уделяет должное внимание повышению профессиональных знаний сотрудников, организуя семинары и курсы. Процесс обучения персонала играет в OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» ведущую роль. Чтобы придать форму реально эффективной компании и на самом деле обеспечить качественную безопасности промышленных объектов, подготовка персонала становится фундаментально важной задачей и позволяет достичь важной цели -предлагать наилучшее обслуживание всех заказчиков. В компании принят план ежегодного повышения квалификации, охватывающий как начальное обучение, рассматривающее первые шаги вливания в производственный процесс и стажировки новых сотрудников, так и постоянное обучение, составляющее 5% от общего количества рабочих часов в год. Специалисты компании проходят стажировку в собственном заводском учебном классе в Санкт-Петербурге.

OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» - это 800 специалистов, которые связывают свой успех с успехом компании!