завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Заводу ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») присвоен номер индивидуального штрихового кодирования


Присвоение российскому заводу взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») индивидуального номера штрихового кодирования - это очередное звено в цепи реализации долгосрочной стратегии развития, в основе которой заложено совершенствование качества клиентского сервиса.

Для эффективного управления производством, качеством и процессами учета требуется своевременный и точный контроль продукции. Действенным механизмом, позволяющим проследить путь изделия от склада до реализации, является идентификация. Это установление характера и назначения изделия на основе набора упорядоченной информации, которая используется для выяснения всех существующих характеристик, определяющих уникальность изделия, т. е. его отличия от всех других.

Штриховой код выполняет примерно ту же роль, что и почтовый индекс, который мы пишем стилизованными цифрами в углу конверта. Он представляет собой индивидуальный символ, состоящий из четкого рисунка полос и пространства между ними, иллюстрирующий машинный код букв и чисел в двоичной системе, который закрепляется за каждым товаром. Самое главное преимущество штрих-кода в том, что он легко «прочитывается» электроникой путем измерения интенсивности отражения света от черных и белых полос и может автоматически обрабатываться ЭВМ. Это дает возможность решить одну из самых сложных компьютерных проблем – ввод данных, полностью исключив ошибки.

Автоматизированный учет отгруженной продукции можно провести в любое время, что позволяет по мере надобности подавать со склада необходимый товар. Это дает упрощает прогнозирование поступлений продукции, упрощает инвентаризацию товаров на склад, предоставляет информацию персоналу о наиболее ходовых товарах. С помощью штрих-кода контролируется качество продукции, ее соответствие первоначально заданному образцу.