завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

21-й Мировой нефтяной конгресс, c 16.06.2014 по 19.06.2014, г. Москва


21-й Мировой нефтяной конгресс c 15.06.2014 по 19.06.2014, Россия, Московская область, г. Красногорск21-й Мировой нефтяной конгресс и Выставка - крупнейшее событие в нефтегазовой отрасли, не имеющее аналогов по масштабу и уровню прошли в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон № 3, залы 13, 14, 15 и открытой площадке № 10.

Уникальность этого мероприятия не требует доказательств – 80-летняя история Конгрессов говорит сама за себя. Помимо широчайших возможностей для обмена информацией и опытом с профессионалами высочайшего уровня из всех стран мира, Конгресс предоставляет уникальную возможность ознакомиться с новинками научно-технического прогресса в нефтегазовой отрасли и содействует международному сотрудничеству.

Все это стало возможным благодаря традиционно высокому уровню участников конгрессов (руководители правительств, министры, президенты крупнейших нефтегазовых компаний, ведущие ученые и технические специалисты).

Организационный комитет 21-го Мирового нефтяного конгресса возглавил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А. В. Дворкович. В состав Оргкомитета вошли руководители крупнейших российских нефтяных и газовых компаний, банков, представители органов федеральной власти и Правительства Москвы, а также ведущие ученые Российской Академии наук и профильных вузов.

Завод взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») представил эксклюзивный выставочный стенд №14В14 в Зале 14 Павильон 3. На стенде посетители конгресса ознакомились как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»), так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.

Завод взрывозащищенного оборудованияООО 

Завод взрывозащищенного оборудованияООО 

Завод взрывозащищенного оборудованияООО 

21-й МНК стал крупнейшим в ряду своих предшественников. В Конгрессе приняли участие более 5 тысяч делегатов из более чем 60 стран мира, среди которых - представители топ-менеджмента российских и зарубежных нефтегазовых компаний, ученые и деятели науки, а также нефтегазовые специалисты высшего уровня.

Особое внимание уделено программе Конгресса – усилия Программного комитета были направлены на то, чтобы сделать ее как можно более интересной и наполненной.

Техническая программа 21-го Мирового Нефтяного Конгресса состояла из 4-х блоков заседаний, охватывающих наиболее актуальные и интересные для специалистов разделы отрасли:

- Разведка и добыча нефти и природного газа

- Нефтепереработка, транспортировка и нефтехимия

- Переработка природного газа, транспортировка и маркетинг

- Управление устойчивым развитием отрасли

Каждый блок был наполнен форумами, сессиями передового практического опыта и круглыми столами, благодаря чему каждый специалист смог найти для себя тему, которая была интересна и полезна именно для него и его компании.

Одновременно с 21-м МНК прошла Мировая нефтяная выставка, на которой самые известные компании мира, а также нефтяные и энергетические министерства разных стран представили свои стенды с целью поделиться новейшими разработками и технологиями. Выставка стала главным выставочным событием года в России, как по масштабу, так и по наполнению – наряду с экспонентами, традиционно выставляющимися на московских выставочных площадях, участие в этом мероприятии приняли страны и компании, ранее не демонстрировавшие здесь свои достижения.

Официальный сайт мероприятия www.21wpc.com.

Место проведения: Россия, г. Москва, Красногорский район, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс «Крокус Экспо», корпус № 2


18-я Узбекистанская Международная выставка "Нефть и газ 2014" с 13.05.2014 по 15.05.2014, Узбекистан, г. Ташкент/p>

XIII Северо - Каспийская Региональная выставка «Атырау Нефть и Газ» с 01.05.2014 по 03.05.2014, Республика Казахстан, г. Атырау

• 8-я Мангистауская Региональная Выставка "Нефть, Газ и Инфраструктура" c 5.11.2013 по 7.11.2013, Казахстан, г. Актау