завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2019», г Санкт-Петербург


Завод взрывозащищенного оборудования ООО "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ" принял участие в доной из крупнейших промышленных международных выставок – «Рос-Газ-Экспо 2019».

На стенде компании посетители выставки смогли ознакомиться с нашими последними разработками, а также с классическими моделями предлагаемого ассортимента, получить высококвалифицированные консультации относительно выпускаемой продукции и ее применения.



Место проведения выставки: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1

Прошедшие события:

02 Окт
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в 22-й международной специализированной выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2018, Россия, г. Санкт-Петербург
15 Мар
ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ принял участие в Молодежном карьерном форуме «Новый взгляд на будущее» в Санкт-Петербургском государственном Политехническом университете. Мы рассказали молодому поколению специалистов о возможностях реализации своей карьеры в нашей компании.
25 Апр
Завод взрывозащищенного оборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в выставке «Энергетика и Электротехника - 2017». На нашем стенде посетители выставки смогли ознакомиться как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.