завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

XXIII Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника – 2016», Россия, г.Санкт-Петербург


Завод взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») принял участие в XXIII Международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника – 2016», которая прошла с 17 по 20 мая в городеСанкт-Петербург . На нашем стенде (№D-2, павильон F) посетители выставки ознакомились как с последними разработками взрывозащищенного электрооборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»), так и с зарекомендовавшими себя классическими моделями предлагаемого ассортимента.


  На выставочном стенде ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») были представлены взрывонепроницаемые оболочки ЩОРВ, четвертого поколения. Оболочки ЩОРВ четвертого поколения были испытаны в НАНИО ЦСВЭ, а также в лаборатории ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» (с 30.05.2016 OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ») и показали высокие результаты в поглощении энергии взрыва. Новая усиленная конструкция оболочек ЩОРВ позволила расширить область применения оборудования для подгруппы IIC X.

Выставка "Энергетика и электротехника"

  • Центральное событие энергетической, электротехнической и светотехнической отраслей
  • Ключевые тренды и новинки рынка
  • Крупнейшая площадка для обмена опытом между профессионалами рынка и смежных отраслей
  • Насыщенная деловая программа с участием ведущих специалистов
  • 10 000 посетителей за 4 дня
  • Повышенное внимание со стороны средств массовой информации и профессионального сообщества
  • Новые возможности для контактов и сотрудничества


 


 

 

 

 


Место проведения: г.Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Экспофорум .

Прошедшие события:

19 Мая
Завод взрывозащищенного оборудования OOO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» представил эксклюзивный выставочный стенд № D9 (павильон G2) на международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника - 2015».
17 Июн
Завод взрывозащищенного оборудования OO «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ» принял участие в 21-й Международной специализированной выставке «Энергетика и Электротехника»