завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Светильник потолочный QUADRO L

x
<
>

-
+
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Светодиодный светильник CRT QUADRO L нейтрального свечения отличается высокой яркостью и долгим сроком службы, разработан для использования в качестве основного источника света в коммерческих и жилых помещениях, в том числе для условий с повышенными требованиями к пыле-влаго защите IP65.

Прибор обеспечивает равномерную освещенность, имеет компактный вид и минималистичный дизайн, который позволяет вписать светильник в интерьер любого помещения.

Светильник обеспечивает экономию потребляемой энергии и снижение эксплуатационных расходов за счет применения в качестве источника света светодиодов с высокой светоотдачей и длительным сроком эксплуатации не менее 100 000 часов.

А благодаря габаритам светильник CRT QUADRO L устанавливается на любую ровную поверхность. Светодиодные панели изготовлены из листового, коррозионно стойкого металла с покрытием на основе современных полимерных эмульсий.

Оптическая часть

Рассеиватель "Призма"

Используется для уменьшения яркости и рассеивания светового потока, обладает эстетичным внешним видом. Универсальный вариант для любых помещений.

Рассеиватель «Микропризма»

Мелкий геометрический рисунок на прочном, долговечном стекле – это оптимальное решение для равномерного рассеивания потоков света по всему помещению. Применяется для освещения офисов, торговых центров или промышленных объектов.

Рассеиватель «Опал»

ИИмеет матовую поверхность, которая делает освещение в интерьере мягким и приглушенным, отличается теплой, рассеянной подачей света, приятной для визуального восприятия. Светильник с опаловым рассеивателем так же используется, в помещениях с высокими требованиями к исключению бликов от светового оборудования ‒ в медучреждениях, художественных мастерских и пр. Светильник с опаловым рассеивателем отлично впишется в интерьер любого помещения.

Рассеиватель «Колотый лед»

Помогает уменьшить яркость светового потока, сделать освещение в помещении более мягким, комфортным и рассеянным, дает эффект приятного, рассеянного света при сохранении высокого светопропускающего коэффициента - пропускание света до 88%. Светильник с рассеивателем колотый лед рекомендуется устанавливать в помещениях общего пользования.