завод взрывозащищенного
оборудования
section3_logo_img
8 (800) 100-100-4
ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ РЕСУРСЫ О КОМПАНИИ
0

Светодиодный светильник ORBITA BASE

x
<
>

-
+
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Светодиодные уличные светильники предназначены для промышленных, складских объектов и помещений, а также для освещения автомагистралей, дорог, улиц и общественных пространств. Отличительной особенностью серии являются технология понижения токов, модульная система, широкий модельный ряд и высокая энергоэффективность.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокая энергоэффективность до 160 Лм/Вт - всего лишь за год позволяет окупить себестоимость светильника. Высокая степень защиты IP54. Варианты исполнения в цветовой температуре 3000К, 4000К, 5000К. Способность работать в условиях температур от -40 до +50 градусов. Гарантия на светильник 5 лет.

КОРПУС

Светильник имеет ударопрочный корпус, из стойкого к коррозии сплава с повышенным содержанием алюминия и кремния (Al 86%; Si 12%). В комплект входит кольцо для установки светильника подвесным способом.

ЛИНЗА

Прозрачный рассеиватель изготовлен из ударопрочного светотехнического поликарбоната. Встроенные в рассеиватель линзы позволяют создать разный угол светового потока: 60°, 90° или 120°.

ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ

В зависимости от мощности светильника источник питания расположен либо внутри светильника, либо на корпусе. Залит теплопроводящим компаундом. Имеет защиту от микросекундных импульсов высокой энергии.

МОДЕЛИ

Светодиодный светильник CRT ORBITA представлен в вариантах с мощностями от 100 Вт до 200 Вт и световым потоком от 16000 Лм до 30000 Лм.